Задержан на границе из-за розыска - как долго снимают с базы данных?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я при пересечение границы Армении узнал что у меня розыск в России по ст 159. часть 4 с 2016 года. Меня в Армении отпустили сказали что срок исполнение сгорела. Но обратно я не могу полететь пока меня не снимут с базы. Я отправил телеграмму в УВД краснодар мне ответили что они отправили документы по изменение меро пересечение и что через две недели я могу лететь и приехать туда решать проблемы. Я хочу узнать это правда что это занимает две недели чтобы сняли с базы данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас уже сняли с базы.