Могу ли я устраиваться на новую работу без трудовой книжки после ухода с предыдущей работы по состоянию здоровья?

• г. Челябинск

Отработала по трудовому договору на вахте 1,5 месяца, написала заявление на увольнение с 25 октября 2021 г, уехала с вахты по состоянию здоровья (пневмония), а с 1 ноября 2021 берут на другую работу. Могу ли я устраиваться, (трудовая мне не нужна с прошлой работы)?

Ответы на вопрос (1):

При устройстве на работу обязательно пред, явление трудовой книжки (ст 65 тк рф).