Некорректные действия работодателя - не выплата отпускных и возможные последствия при увольнении в учебном отпуске

• г. Санкт-Петербург

Устал от вечных не выплат от работодателя. Сейчас нахожусь в учебном отпуске, как 10 дней прошло, отпускные так и не пришли. Если я сейчас напишу заявление на увольнение. Мне выплатят за мой учебный отпуск или же нет?

Ответы на вопрос (2):

Должны выплатить за учебный отпуск.

Если он у Вас оформлен в соответствии с законом, конечно выплатят. Но ради выплат не стоит увольняться, так как его и так Вам должны оплатить.