Можно ли захоронить еще одного человека внутри оградки, если уже занято одно место? Цена за снятие и установку оградки

• г. Псков

Можно ли захоронить 1 человека внутри оградки. Одно место уже захоронено. Осталось 2 места. В субботу похороны. Администрация требует за снят е оградки 115.000 рублей, т. К. Внутри оградки копать моголу нельзя. Правомерно ли это? Если да, то сколько стоит снятие ограду. И установка её на место обратно.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно.

Жалобу в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

115 тысяч за снятие ограды? Или почему нельзя копать внутри ограды, первый раз такое слышу.