Дочь начала плакать после похода в садик - как ей помочь?

• г. Алматы

Дочка ходит в садик второй день. И за эти две ночи дочка плачет во сне. И мы её успокоиваем около 2 часа. Просто плачет и дёргается. Я могу завтра пойти в садик и посмотреть камеры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, можете. Обратитесь к администратору учреждения с конкретным вопросом.

Вам никто не предоставит доступ к камерам, обращайтесь в прокуратуру, только им администрация сада может предоставить доступ и сделать запись при проведении проверки.