Как оспорить счет агентства за нахождение объекта - опыт невнимательного клиента

• г. Казань

Я подписала акт об указанных услугах 70 тыс, с агенством.. невнимательно.. оказалось, что этим актом подразумевается лишь нахождение объекта.. от объекта хочу отказаться, задаток просить не буду 30 тыс (50% от задатка, как оказалось заказчик заплатил агенству).. могу ли я не платить, т.к неимоверно большая сумма, тем более что на сделку по найденному обьекту выходить не хочу.. можно ли оспорить саму сумму, как минимум (тем более что в начале ещё заплатила агенству 5 тыс), в итоге 75 тыс очень большая сумма+ задаток.. не расписан полный план от агенства, что входит в стоимость, только нахождение объекта (ну и я своей росписью согласилась..), есть ли хоть какие-то варианты как оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Если сумма сделки сильно превышает среднестатистическую вы можете попытаться ее оспорить, но полного ответа на ваш вопрос необходимо смотреть документы.

Не нужно ничего никому платить

Вот моя статья

www.9111.ru