Как долго ждать снятия ограничений после решения пристава?

• г. Симферополь

Два раза обращались к приставу из-за запрета на регистрацию (из-за штрафа предыдущей хозяйки авто) в результате пришел ответ:

" ограничения отменены " прошло 10 суток - в базе ГИБДД ограничения как были, так и есть. Сколько должно пройти времени, чтобы они снялись, или опять надо писать приставу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в течение 10 суток должно быть снято ограничение. Пишите приставу и жалобу на имя начальника ОСП на действие, бездействие пристава.