Как писать апелляционную жалобу, что не приняли отмену судебного приказа.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подавать частную жалобу на определение, оно у Вас на руках? Место жительства меняли ранее? СП по Вашему адресу поступал?

Апелляционная жалоба и судебный приказ это несовместимые понятия. Есть либо частная жалоба на Определение о возврате возражений, либо кассационная жалоба на судебный приказ. Опишите подробнее Вашу ситуацию, чтобы можно было ответить. А то Ваш вопрос не понятен.

Когда был вынесен судебный приказ? По какой причине суд отказал? Что Вы указывали в своих возражениях, какие доказательства представляли?

Без этих сведений корректный ответ невозможен.