Непредвиденные проблемы при наследовании квартиры - как решить вопрос с неоплаченными коммунальными платежами?

• г. Чебоксары

Получил в наследство доли в квартире, вторым собственником является его бывшая жена. В квартире я никогда не жил, заселять квартирантов не стал, договорились устно, что будут платить за коммуналку. Но когда подошло время продажи квартиры выяснилось - что платежей не было. Что делать в такой ситуации? Могу ли я надеяться на перерасчёт?

Ответы на вопрос (4):

Каких платежей не было? С кем вы договорились? На какой перерасчет вы расчитываете?