Законно ли разрешение на приватизацию земли с частным домом под ЛЭП (высоковольткой)?

• г. Раменское

Собственники частного дома в черте города, получили разрешение на приватизацию приусадебного участка. Провода ЛЭП находяться практически над террасой дома и над частью приусадебного участка. ЛЭП установленна позже постройки дома. Законно ли разрешение на приватизацию земли с частным домом под ЛЭП (высоковольткой)? Хотелось бы узнать конкретные нормативные документы. (В администрации города нам сказали что ЛЭП отключена, стоит в резерве.)

Ответы на вопрос (1):

для установления законности необходимо заключение госсанэпиднадзора а не устные слова работника администрации