На мое требование судья сказала, что больше 1 тыс. рублей за мои мучения не даст, свое решение она никак не мотивировала.

• г. Нововоронеж

В обращении к мировому судье в исковом требовании за невыплату заработной платы от работодателя с апреля по июль, указала сумму в размере 40 тыс. рублей за моральный ущерб, т.к. 4 месяца не получала на проживание денег, в связи с этим попала в больницу (имеются справки). на мое требование судья сказала, что больше 1 тыс. рублей за мои мучения не даст, свое решение она никак не мотивировала. И в постановлении она не указала какой статье в УК РФ она руководствовалась. Что делать? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно обжаловать решение частично.

Судья не должна руководствоваться статьей УК, т.к. у Вас гражданское дело