Родители обвиняются в действиях дочери - как защитить ребенка и какие могут быть наказания

• г. Тюмень

Есть ли наказание родителям за то, что девочка 11 шлёт видео своих гениталий и груди другой девочке 11 лет и склоняет ее сделать фото интимного характера и склоняет к сексу? Угрожает ей тем, что в школе затащить в туалет и совержит с ней действия сексуального характера. Угрожают 2 девочки, 2 подружки, моей дочери.

Ответы на вопрос (3):

Наказание родителям по ст. 5.35 КОАП РФ. Обращайтесь в полицию.

Обратитесь в пдн, там дадут юридическую оценку действиям этих детей и их родителям.

Наталья Николаевна, здравствуйте. Срочно обращайтесь в комиссию по делам несовершеннолетних.

Инспектор должен дать правовую оценку, иначе имеются, основания привлечь всех родителей по статье 5.35 КРФоАП.

С уважением.