Согласно пункта 1 статьи 16 закона "О Ветеранах" право на 50% оплаты жилплощади имею не только я,но и члены семьи

• г. Ульяновск

Согласно пункта 1 статьи 16 закона "О Ветеранах" право на 50% оплаты жилплощади имею не только я,но и члены семьи совместно со мной проживающие, но в местном СОБЕСЕ дают льготу 15% и только на меня! Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Такая практика наверное по всей стране. К сожалению без суда здесь ничего не решить, так что готовьте документы и обращайтесь в суд. До суда желательно зафиксировать в письменном виде Ваши обращения к собесу. Желаю успехов.