Как наказать продавца фальшивых сертификатов и QR-кодов за прививки?
• г. Кострома
Я знаю человека в инстаграме @mamaboss___ , который торгует фальшивыми сертификатами о прививках и QR кодами. Некий Лукин Антон Сергеевич 28.02.1994 г.р. Липецк. (больше ничего не удалось узнать). Куда обращаться, чтобы его привлекли к ответвенности? Неоднократно пыталась его вразумить в сообщениях, но человек игнорирует, не понимает и продолжает намекать в сторис о такой услуге.
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
г. Абакан
Вы можете подать заявление в прокуратуру и полицию.
Спросить30.10.2021, 12:13,
г. Новосибирск
Обратитесь с заявлением в полицию.
Спросить30.10.2021, 12:13,
г. Минск
Кол Кроненберг, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи.