Кто отвечает за стену между квартирами при появлении сырости?

• г. Курган

Скажите мы живем в квартире, и у нас на олной стене снизу пошла сырость, эта стена соедигяет нас с квартирой, которая опечатана и в ней никто не живет. Кому она преднадлежит?

Ответы на вопрос (2):

Закажите выписку из ЕГРН по этой квартире в МФЦ (это информация свободного доступа) и в ней будет написано, кто является собственником.

Юлия Алексеевна Фесенко, обратитесь в Управляющую компанию с соответствующим заявлением о сырости на стене, пусть принимают соответствующие действия. Удачи.