Врачом больницы мое жилье является собственностью края выдали мне его на работе живу больше пяти лет могу ли я

• г. Хабаровск

Я являюсь глав. Врачом больницы мое жилье является собственностью края выдали мне его на работе живу больше пяти лет могу ли я оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных Если статус социального жилья - можете, иной статус (служебное, коммерческий найм) - не можете.