Можно ли получить доверенность на продажу недвижимости по фото документов на имущество.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

НЕТ НЕ ПОЛУЧИТЕ по доверенности на продажу недвижимости, по фото документов на имущество.

Да, можно оформить доверенность по фото документов на имущество.

Можно получить доверенность на имущество по выписке ЕГРН, она запрашивается электронно в течение 3 часов на сайте Росреестра и не нужно никакого фото. Стоит не более 450 рублей.