Так вот, он выгоняет меня из моего же дома, я очень сильно его боюсь, меня некому защищать, как мне от него защититься?

• г. Хабаровск

Я хочу узнать как что и почему в моей ситуации, мы с мужем расписались год назад, у нас есть общий ребёнок, ему 3 года, муж в прошлом году уходил в армию, недавно пришёл,узнал от девушек что я ему изменила, избил, он и раньше бил, но не так сильно, а сейчас я вся в сняках, шишках, я ужасно его боюсь, угрожает убить меня, поджечь мой дом (я временно уехала от туду к родственникам, а он там (в моём доме) как хозяин живёт,хотя он прописан у своей матери неподалёку,просто ему так удобно, он травокур (употребляет конаплю)... так вот, он выгоняет меня из моего же дома, я очень сильно его боюсь, меня некому защищать, подскажите, как мне от него защититься? Как быстрее развестись?

Ответы на вопрос (1):

Нанять адвоката или юриста чтобы он за вас все это сделал, если вы не хотите сами встречаться со своим мужем.