Оправдание отменено - сохраняется ли подписка о невыезде и каковы сроки назначения нового заседания?

• г. Москва

Ситуация такая. Я оправдан по уголовному делу. Потерпевшая подала апелляцию. Суд отменил оправдательный приговор, и отправил дело в суд первой инстанции. Вопрос такой, за мной так и сохраняется подписка о невыезде? И в какие сроки должны назначить новое судебное заседание. Пошел уже третий месяц.

Ответы на вопрос (6):

С даты получения дела судьёй, 1.5 месяца, так как Вы не под стражей.

Она отменена в апелляционной инстанции, посмотрите определение, новые сроки устанавливает суд но не более чем 2 месяца.