Хочу заметить кабину газели. У меня есть вторая газель у которой нет документов возможно ли ее поставить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

Можно, но если на кабину есть документы, и она не должна стоять на учете на другом ТС, новая будет или Б/У без разницы. Если нет диплома о получении любой авто специальности, все работы проводить только на СТО.

Если на кабину от второй газели документов нет, то поставить ее нельзя. К сожаленью.