Суд вынес решение на гауптвахту, есть ли смысл обжаловать это решение. До гаубтвахты ещё 8 дней.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

В соответствии со ст. 33 Федерального закона от 1 декабря 2006 г. N 199-ФЗ «О судопроизводстве по материалам о грубых дисциплинарных проступках при применении к военнослужащим дисциплинарного ареста и об исполнении дисциплинарного ареста» при наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления судьи гарнизонного военного суда о назначении дисциплинарного ареста невозможно в установленные сроки, судья гарнизонного военного суда может отсрочить исполнение указанного постановления на срок до 30 суток.