Как найти надежного юриста и заключить с ним договор о представлении интересов в суде, исключив вмешательство стороны ответчика

• г. Ижевск

Как заключить договор с юристом для представления своих интересов в суде, чтобы не опасаться, что сторона ответчика за деньги воздействует на юриста для того, чтобы юрист в суде не довёл дело до нужного результата?

Ответы на вопрос (8):

Работайте с юристом, которому доверяете по моральным качествам.

Здравствуйте!

Обычный договор оказания юридических услуг с указанием ответственности исполнителя.