Как продать квартиру, если нужно согласие отца на долю ребенка - рекомендации и советы.

• г. Волгоград

Продажа квартиры где доля ребёнка нужно согласие отца или доверенность на мать от отца что я могу действовать в интересах ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно ни согласия, ни доверенности.

Доверенность не может подменить собой согласие. Поэтому наличие доверенности - это хорошо, но нужно именно согласие любого из родителей.