Ищу юриста в ЗАО Москвы специализирующегося на решении жилищных вопросов для консультации и помощи в приватизации, обмене долями и других вопросах.

• г. Калуга

ИЩУ ЮРИСТА СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕГОСЯ НА РЕШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ ВОПРОСОВ

Г. МОСКВА ЗАО

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОМОЩЬ В СЛЕДУЮЩИХ ВОПРОСАХ:

- [ ] Срочная приватизация квартиры

- [ ] Обмен долями в разных квартирах с несовершеннолетнем

- [ ] Покупка долей у наследников

- [ ] Взятие ипотеки под долю в квартире

Если Вы компетентны в решении указанных вопросов, прощу написать мне.

Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристу в личные сообщения. У юристов нет технической возможности обращаться к посетителям сата первыми.

Вы можете выбрать юриста сами. Многие компетентны в подобных вопросах. Навязывать себя на сайте не принято. Консультации проводяться в личных сообщениях и по телефону и они не бесплатны.

Выбирайте адвоката и пишите ему.