Ипотечный кредит - переход от Сбербанка к ВТБ и вопросы налогового вычета

• г. Ставрополь

2 года платила ипотечный кредит в Сбербанк, получала налоговый вычет за эти 2 года. В 2021 г. сделала рефинансирование в банке ВТБ, но взяла по выходным условиям плюсом 500 тыс. (то есть ипотечный кредит был 1 млн, а взяла я у них 1,5 млн) Скажите пожалуйста имею ли я право дальше получать налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно имеете.