Я на машине друга въехал в трубу около дома.

• г. Санкт-Петербург

Я на машине друга въехал в трубу около дома. Уехал с места ДТП. Водительское удостоверение закончилось. В страховку не вписан. Скажите, пожалуйста, что мне будет за это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Больше будет Вашему другу, за передачу автомобиля для управления лицу, не имеющему водительских прав.. Ему же разбираться и с ущербом. Ну могут и Вас в административном порядке оштрафовать за управление без водительского удостоверения и оставления места ДТП.