Взыскание стимулирующей выплаты при увольнении с работы в суде - юридические аспекты

• г. Оренбург

Я работаю в суде. 21 октября 2021 года, было подписано заявление на увольнение. Последний рабочий день 12 ноября 2021 года. За октябрь получила голый оклад 15 тысяч рублей без стимулирующей выплаты. Законно ли, что мне не выплатили стимулирующие?

Ответы на вопрос (1):

Стимулирующие выплаты выплачивают согласно трудового договора. Если они в него не заложены, а производятся по итогам работы, то их имеют право не выплачивать.