Как я стала жертвой мошенников в юридической сфере - оплатила услуги и получила невыполненные обещания

• г. Майкоп

Обратилась в «правовое партнёрство Законъ» г. Уфа за помощью в деле об не уплате морального ущерба, в итоге составили договор и я оплатила перечень услуг на сумму 13470 рублей, спустя месяц юрист начинает меня игнорировать, в итоге сегодня его директор присылает мне в Ватсаппе акт на то, что я им должна 22505 рублей. В акте были указаны те же услуги только вот суммы почему то другие и дата сегодняшняя хотя по факту я эти услуги им оплатила 31 августа 2021 г. и они уже все выполнили

Сейчас хочу расторгнуть договор с ними и нотариальную доверенность

Ни с кем из них связаться не удалось так как они меня заблокировали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите уведомление на расторжение договора и возврате денежных средств. Отправляйте почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении. Если не ответят или откажут, то идите в суд с иском в порядке гражданского судопроизводства.