Как узнать сумму долга по алиментам, если бывший муж находится в тюрьме?

• г. Мурманск

Бывший муж сейчас сидит в тюрьме и мне приходят алименты. Пишу приставку и спрашиваю могу ли я узнать сумму долга, а она мне что ей должны с тюрьмы пришла что там и что она не может мне сказать сколько он должен. Как и где мне можно узнать долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Подайте официальное письменное заявление в ФССП где находится исполнительное производство с требованием о предоставлении справки с расчетом задолженности.