Больничный и санаторий - могут ли возникнуть проблемы с выплатами?

• г. Челябинск

С 1 ноября муж идёт на больничный по ухудшению здоровья (после перенесенного инфаркта головного мозга), но с 1 ноября так же выделяется путёвка через ФСС в санаторий. Муж на больничном приедет на приём к врачу, так как едет в санаторий на своём автомобиле. Не будет ли затем вопросов у ФСС и в возмещении больничного листа (прямые выплаты по оплате больничного листа), и что он был в это время в санатории?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно возникнет. Не будет проблем лишь в том случае, если больничный выдадут на такое лечение. Смотрите, например, здесь: dubna-uszn.ru