Телефонов для связи нет, за что требуют деньги нигде не указано.

• г. Таганрог

Молоток ру збрасывет письмами с угрозами судебных разбиртельств и требовниями перевести им 1000 рублей. Забыв пароль, на свою страницу зайти невозможно. Телефонов для связи нет, за что требуют деньги нигде не указано. Никаких сделок на этом ресурсе я не совершал. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Забудьте о претензии. Ваш долг не доказуем.