Мать одиночка с двумя детьми - как улучшить условия проживания в купленной общежитии?

• г. Оренбург

Я мать одиночка у меня двое детей в 2018 году я купила на мат копитал комнату в общежитие 18,5 кв. м. дети растут, условия стали тяжелчми что делсть чтт бы улвчшить их?куда обатиться?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в администрацию на улучшение жилищных условий.

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о признании Вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Вас могут поставить в льготную очередь в администрации города. Давно надо было собрать документы и встать.

Уточнение по вопросу №20020287

Хааа нет у меня прекрасный муж ахуенный тебе и не снилось

-------------------------------------------------------

Посмотрите на "мать одиночку", которая живёт за счёт государства и не регистрирует детей на отцов... ХОРОШО УСТРОИЛАСЬ!

Всё тот вопрос только детей стало трое?

А когда 10 станет? И всё мать одиночка? У вас жильё в собственности. Ищите варианты для его улучшения.