Можно ли ее разделить как совместно нажитое имущество при расторжении брака..

• г. Санкт-Петербург

Является ли совместно нажитым имуществом квартира, собственником которой стал один из супругов в период брака в результате договора купли-продажи заключенного третьим лицом в пользу этого супруга. Можно ли ее разделить как совместно нажитое имущество при расторжении брака..

Ответы на вопрос (1):

Да, полагаю, что такая квартира стала совместно нажитым имуществом и подлежит разделу.