Подписали договор с аферистами по поиску жилья - стоит ли ждать возврат денег?

• г. Москва

Попали к аферистам. Подписали договор на оказание услуг по поиску жилья, в итоге предоставить это жилье не могут. На вопрос о расторжении договора и возврате денег отвечают, чтоб подошли после срока, на который подписан договор. Если мы не будем пользоваться их услугами, тогда будет рассматриваться вариант с возвратом денег. Стоит ли ждать денег?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию, но вслучае одностороннего расторжения Вы должны будете возместить фирме фактические затраты. Или дождитесь окончания договора и напишите претензию о некачественных услугах, но скорее всего вернуть деньги можно через суд.

Тяжело судить, не видя договр. Если интересно, можем пригласить Вас на бесплатную консультацию, в рамках которой будет произведен анализ ,имеющихся у вас документов и определении страдегии поведения