Как прописать мужа при наличии доли в квартире - необходимость подтверждения других собственников.

• г. Москва

Есть доля в квартире. 1/3. Хочу прописать мужа. Другие собственники не против. Но обязательно ли им являться для подтверждения, если наши счета на квартплату разделены? Или это вообще не нужно, как сказал один из собеседников, достаточно, чтобы явилась только я, как владелец своей доли? Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие соседей в письменном виде. Никого даже на свою долю не зарегистрируете без согласия всех собственников долей!