Определена степень повреждения жилого помещения в доме 33 после наводнения - какую компенсацию должны выплачивать?

• г. Якутск

Степень повреждения жилого помещения шлакозаливной дом 33 процента после наводнения признан межведомственой комисией подлежащим капитальному ремонту какую компенсацию должны выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Курмазов, для получения информации о размере компенсации, вы вправе обратиться в местную администрацию. По результату обследования жилого помещения гражданина местная администрация принимает решение о включении или не включении гражданина в списки пострадавших, имеющих право на соответствующие выплаты. Удачи.