Пройдя неделю пришло письмо что с г.оренбурга зарегистрировались по нашему адресу?

• г. Коркино

Мы живем в г.коркино в квартире 3 х-ной здесь проживает 5 человек на 4 человека идут по доле и маленький ребенок. На наш адрес пришло письмо о разрешении рег-рации общества с ограниченной ответсвенностью с г.оренбурга. Нас вызывали в налоговую инспекцию мы 2 чел-ка писали письмо о не разрешении рег-ции. пройдя неделю пришло письмо что с г.оренбурга зарегистрировались по нашему адресу? Что нам теперь делать и куда обращаться. Как без разрешения нас, без док-тов могли такое сделать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья ! Разъясняю Вам, что в целях пресечения регистрации юридических лиц по адресу жилого помещения его собственник (-и) может (-ут) обратиться в налоговый орган по месту своего нахождения с обращением (заявлением) о неиспользовании при государственной регистрации юридических лиц сведений об адресе своего жилого помещения. Такое обращение пишется в произвольной форме. В нем указывается: наименование органа, в который направляется обращение; фамилия, имя, отчество гражданина; данные документа, удостоверяющего его личность; почтовый адрес для ответа. Подлинность подписи гражданина на обращении свидетельствуется в нотариальном порядке. При непосредственном обращении гражданина в регистрирующий (налоговый) орган обращение может быть представлено без нотариального свидетельствования подлинности подписи гражданина. К обращению прилагается заверенная в нотариальном порядке копия документа, подтверждающего право собственности (пользования) на жилое помещение. При непосредственном представлении обращения прилагаемая к нему копия документа может быть не заверена в нотариальном порядке. В этом случае, для подтверждения верности такой копии одновременно представляется документ в подлиннике.

Источник информации: www.r66.nalog.ru

Мы уже были в налоговой и писали письма о не разрешении рег-ции кого либо по данному адресу. почему организация оренбурга смогла это сделать если был док-т отказа.