Можно ли жить вместе с женой в квартире, приписанной ей родителями?

• г. Москва

Квартира где живет и приписана моя жена, собственниками являются ее родители. Могу ли я (муж) Жить с женой и ребёнком вместе с ней в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если собственники согласны, то можете.

Только с согласия остальных собственников.

Проживание в данной квартире возможно только с согласия собственников или при наличии у вас доли в этом помещении. Если родители против, то увы.

Сам факт того, что в квартире может жить жена и ребенок у вас этого права не порождает.

Можете, конечно, если на это есть согласие обоих собственников.