Проблемы с вентиляцией в многоквартирных домах - как решить проблему с запахами в подъезде?

• г. Москва

У нас мкд. Всегда в подьезде стоят сильные запахи готовки от др квартир, и т п. Возможно проблемы в вентиляции. Какие работы должна делать ук чтобы была нормальная вентиляция и проветриваемость? Запахи сильны и остаются в подьезде.

Ответы на вопрос (1):

Неизвесно, но если специально неоговаривали - указанные в п. 15 раздела 2 Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме

(утв. постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2013 г. N 290)