Дивногорский исполком нарушает законы, требуя перенести забор без кадастрового номера участка. Житель города вынужден обращаться в прокуратуру.

• г. Красноярск

Муниципальное учреждение Дивногорский исполком заявляет о согд и сервитуте в кадастровой палате на мои участки г.дивногорск. П.Усть мана. Лесная. Кв.37. и кв.35.

В кадастре этого участка нет обременения. Нет номера. Филькина грамота.

Но судья просит меня обьяснить в чем суть проблемы.

Поясняю: элетро сети самовольно, без моего согласия, самовольно протянули эл.линию и столбы вдоль по красной линии по моему забору нарушив снипы и законные санитарные нормы 2 метра от возд. Эл.линии до моего забора.

И сейчас требует переноса моего забора оформленного в кадастре уже 20 лет.

Провели на плане поперек моего участка полосу

1 м на 20 метров. И вдоль забора внутри моего зарегистрированого в кадастре участка территорию - якобы территория муниципальная.

Этой территории с кадастровым номером нет.

Как я могу обьяснить судье этот казус?

Почему я должен обьяснять логику идиотов?

Почему я должен исполнять незаконные требованиея муниципальные хотелки и законные нарушения дивногорского исполкома

20 лет.

Судья дивногорского городского суда отказывается принять мое заявление об иске при отсутствии кодастрового номера муниципального участка с согд и сервитутом.

У меня вариант взять мое заявление от "электросетей" на тех условия и подать в прокуратуру чтобы продтвердить факт отсутствия моего нарушения закона Гражданского кодекса Р.Ф. номер 304 и.

Ст.ЗК 60 Ук РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.