От коррекционной школы до суда - история жизни моего брата и его проблемы с водительскими правами

• г. Нижний Новгород

Мой брат учился в коррекционой школе. В 18 лет он лежал в псих. Больнице (1-2 недели, перед армией). В 2013 году получил справку в платной клинике для получения вод. прав. 2021 году попал под следствие (ст.112, ч.1),он все решил и выплатил потерпевшиму, ждут суд (харектиристики все хорошие). Но следователь отправил запрос в воен. Комат почему стоит категория В. Могут ли его лишить вод. прав, если выплавит диагноз. Как это происходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно в/у его лишат, а вы ждёте чтобы он людей подавил управляя автомобилем в неадекватном состоянии?