Нарушение законов - Почему бригадир не отпустил съемочной команды после заболевания COVID-19?

• г. Архангельск

Произошла ситуация: бригадир отказался отпускать меня со съёмок (на которые я не была записана) по состоянию здоровья, реабилитация после ковида. В последствии мне было отказано в оплате трудового дня, тк я ушла на 4 часа раньше. Какие законы были нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Нарушен главный трудовой НПА-трудовой кодекс.