Можно ли изменить дату оплату и сумму займа в мфо если займ брался онлайн через интернет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Можно. Для этого в письменной форме обратитесь в МФО по адресу, указанному на сайте МФО или в специальной форме для обращений электронно.

Скорее нет, чем да. Обратитесь в МФО письменно.

Светлана Николаевна такой вариант возможен, но все зависит от политики МФО.

Светлана Николаевна, очень странный вопрос. Как вы себе это представляете? Вы брали займ на определенных условия и обязались их вернуть на определенную дату и выплачивать по графику. Односторонне изменение существенных условий договора не допускается. Можете попробовать данный вопрос обсудить с МФО. Они вам иогут предложить другие варианты оплаты. Однако, я думаю, что это АБСОЛЮТНО бесцельно.

Делайте выводы.