Скрытое избиение и недостающие доказательства - вопрос законной ответственности в разрешении случая с сыном

• г. Владивосток

Вопрос.

Сын попал на губу, за отлучку и алкоголь.

Было разбирательство, суд и решение.

Но, при разбирательства было скрыто его избиение контрактниками, врачем зашивающим рану, и не сделано медосвидетельствование на алкоголь.

Ком взвода говорит что слышал о его избиении но не разбиралось этого.

Что можно сделать, куда подать заяву, чтоб все понесли законную ответственность.

Тот за своё а эти за укрывательство.

И есть ли смысл?

Прошло почти 2 мес.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в военную прокуратуру.

Уважаемый Владимир.

Ваш сын совершеннолетний. Вы вправе написать жалобу в гарнизонную прокуратуру. Ваш сын может отказаться и все.

Тут Вы с сыном решите совместно. Если писать, то самому пострадавшему. Вы же будете свидетелем.