Как отказаться от опекунства над неидееспособным братом - необходимые документы и процедуры

• г. Днестровск

Я являюсь опекуном своего брата он неидеиспособен... Так же у меня трое маленьких детей я не справляюсь со всеми одна я хочу отказаться от апекунство над братом. Скажите пожалуйста какие документы нужны и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый вечер!

На первом этапе (обращение в мфц) вам понадобится только паспорт и заявление.

Обращайтесь, если нужно будет составить заявление и довести ваше дело до победного.