Суд одобрил материальную компенсацию, но пристав отказал - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Суд удовлетворил иск о материальной компенсации в мою пользу, но пристав отказал. Как мне быть в этой ситуации, возможно ли получить компенсацию?

Ответы на вопрос (5):

Пристав не обладает таким правом - отказывать. Его обязанность исполнить решение суда. Возможно он прекратил исполнительное производство не взыскав. Вы вправе обжаловать действия пристава.