Оставшиеся 500000 руб пострадавший позвонил мне и требует возместить в случае несогласия подаст иск в суд. что мне делать?

• г. Рубцовск

У меня произошло дтп в котором признали меня виновным. Потерпевший запросил с компании ущерб в размере 104000 руб. компания оплатила страховой случай в размере 53000 руб. потерпевший подал иск в суд на 104000 руб. компания с иском не согласилась. Была назначена независимая экспертиза в результате которой ущерб вырос до 170000 руб. решением суда было взыскать с компании по осаго 120000. оставшиеся 500000 руб пострадавший позвонил мне и требует возместить в случае несогласия подаст иск в суд. что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Есть решение суда, его и исполняйте. Если же потерпевший не согласен с решением суда о взыскании 120 000, пусть обжалует его.

Выразить свое несогласие с иском в письменном виде, сослаться на уже имеющееся решение и воспользоваться помощью адвоката.

Потерпевший подаст иск на меня в суд на оставшиеся 50000. какие мои действия?