Как получить дубликат свидетельства о браке в Узбекистане без долгих ожиданий - советы грамотного и надежного специалиста.

• г. Салехард

Мне порекомендовали вас как грамотного и надежного специалиста работающего в дружественной стране Узбекистан. Необходимо получить дубликат свидетельства о браке, т.к брак был заключен в 1995 году в Узбекистане, г Ширин. Обратится не к кому. Через отдел ЗАГСа долго.

Ответы на вопрос (2):

Быстро и не получится никак... в чудеса не надо верить!

Офоциально вы документы можете получить через консульство или МИД РФ.