Как решить проблему после неудачного татуажа бровей и отказа мастера исправить ситуацию - советы по обращению с жалобой.

• г. Челябинск

Сделала дочери татуаж бровей, и коррекцию. За услуги заплатила 4000 т. р Через месяц половина одной брови оказалась без краски. Мастер отказывается исправить ситуацию. Куда мне обратиться с жалобой на мастера?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете пожаловаться в Роспотребнадзор. Наиболее эффективным и рациональным будет обращение в суд.