Отказ в возврате товара ненадлежащего качества, приобретенного в интернет-магазине Валдберис - письмо претензию и требование на возврат

• г. Краснодар

Помогите составить письмо претензию на возврат товара не надлежащего качества. Приобрели дистанционно через интернет магазине Валдберис.

22.10.21 г. 29.10.21 обратились через сайт для возврата, но было отказано!

Помогите составить письмо претензию.

Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста, обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.

Если вы уже два раза обратились, в принципе это претензия.

Теперь в суд.

Здравствуйте. Пишите на продавца, указываете свои данные. В тексте расписываете полностью ситуацию. Потом указываете свои требования по ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Претензия пишется в двух экземплярах, один отдаёте продацу, на втором он вам расписывается. Ответ на претензию 10 дней.